RITTAL – PK Boît 110x110x66 mm couv gris sPLM UE=6 – 9506000
PK Boît 110x110x66 mm couv gris sPLM UE=6
15
People watching this product now!
103.81€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.81€ | 0% |
| 3-5 | 101.73€ | 2% |
| 6-10 | 100.70€ | 3% |
| 11+ | 99.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | non |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – PK Boît 110x110x66 mm couv gris sPLM UE=6 – 9506000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.