RITTAL – Pk coff.254x180x165 gris – 9522000
PK Boît 254x180x165 mm couv gris sPLM% UE=1
13
People watching this product now!
65.18€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.18€ | 0% |
| 3-5 | 63.88€ | 2% |
| 6-10 | 63.22€ | 3% |
| 11+ | 62.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 180 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | non |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Pk coff.254x180x165 gris – 9522000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.