RITTAL – Pochettes à plans,matière plastique +fixation autocollante,R7035 DIN A3 horizon – 2513000
Pochettes à plans,matière plastique +fixation autocollante,R7035 DIN A3 horizon
15
People watching this product now!
11.76€
Par pièce
38 en stock
38 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.76€ | 0% |
| 3-5 | 11.52€ | 2% |
| 6-10 | 11.41€ | 3% |
| 11+ | 11.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 286 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 45 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 287 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Pochettes à plans,matière plastique +fixation autocollante,R7035 DIN A3 horizon – 2513000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.