RITTAL – Régulateur basic 300W230V – 3302100
Climatiseur RTT, montage latéral 300 W
Basiccontroller 230 V, 50/60 Hz
Basiccontroller 230 V, 50/60 Hz
14
People watching this product now!
1,157.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,157.94€ | 0% |
| 3-5 | 1,134.78€ | 2% |
| 6-10 | 1,123.20€ | 3% |
| 11+ | 1,111.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | air/air |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Tension de service sous courant continu | 230 V |
| Type de tension | AC |
| Puissance de refroidissement totale selon EN 14511 à 35/35 °C | 320 W |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Régulé en vitesse | non |
| Contrôle de température | oui |
| Fonction maître/esclave | oui |
| Avec fonction de chauffage | non |
| La vitesse de refroidissement du flux d'air | 310 m³/h |
| Température ambiante durant le fonctionnement | 10...55 °C |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 550 mm |
| Profondeur | 140 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Régulateur basic 300W230V – 3302100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.