RITTAL – RX Adapt.disjonct. 630A 3p. universel L= – 9360635
11
People watching this product now!
227.04€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 227.04€ | 0% |
| 3-5 | 222.50€ | 2% |
| 6-10 | 220.23€ | 3% |
| 11+ | 217.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement mécanique | 2 barre profilées |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Courant de dimensionnement In | 630 A |
| largeur de l'adaptateur | 140 mm |
| Distance de rails | 60 mm |
| Épaisseur de rail min. | 5 mm |
| Épaisseur de rail max. | 10 mm |
| Largeur de rails | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – RX Adapt.disjonct. 630A 3p. universel L= – 9360635” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.