RITTAL – SZ Rondelles de contact M8 UE=100 – 2335000
Rondelles de contact M 8
Paquet avec 100 pièces
Paquet avec 100 pièces
18
People watching this product now!
13.36€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.36€ | 0% |
| 3-5 | 13.09€ | 2% |
| 6-10 | 12.96€ | 3% |
| 11+ | 12.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 8 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Pour la dimension de vis métrique | 8 |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Forme de trou | rond |
| Qualité de matière | autre |
| Durci | non |
| Chanfreiné | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SZ Rondelles de contact M8 UE=100 – 2335000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.