RITTAL – VX Plaques de socle lat. PxH=600×100 mm – 8660033
15
People watching this product now!
32.24€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.24€ | 0% |
| 3-5 | 31.60€ | 2% |
| 6-10 | 31.27€ | 3% |
| 11+ | 30.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0 mm |
|---|---|
| Modèle | socle set de côté |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Couleur | noir |
| Capacité de charge max. | 0 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 600 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – VX Plaques de socle lat. PxH=600×100 mm – 8660033” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.