RITTAL – VX Rail de montage niveau intér.L500mm (4 pièces) – 8617120
VX Rails de montage 23 x 64 mm, pour niveau de montage intérieur, L/H/P : 500 mm
14
People watching this product now!
55.01€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.01€ | 0% |
| 3-5 | 53.91€ | 2% |
| 6-10 | 53.36€ | 3% |
| 11+ | 52.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | rail de montage |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 500 mm |
| Matière | métal |
| adapté à la profondeur de boîtier | 500 mm |
| Largeur | 425 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur | 18.5 mm |
| Couleur | zinc |
| Numéro RAL | 9006 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – VX Rail de montage niveau intér.L500mm (4 pièces) – 8617120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.