Rodcraft – Pompe à graisse pneumatique RC8141, 1/4 », 64 cm³/min, 260bar – 8951070090
12
People watching this product now!
210.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 210.00€ | 0% |
| 3-5 | 205.80€ | 2% |
| 6-10 | 203.70€ | 3% |
| 11+ | 201.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pression de sortie | 260 bar |
|---|---|
| Débit | 64 cm³/min |
| Pression d'entrée | 8 bar |
| Consommation d'air moyenne | 90 l/min |
| Consommation d'air en continu | 110 l/min |
| Raccord d'air | 1/4" |
| Diamètre du flexible | 8 mm |
| Capacité cartouche | 400 ml |
| Cartouches compatibles | 215 x 50 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Dimensions | 260 x 328 mm |
| Niveau d'utilisation | 3 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rodcraft – Pompe à graisse pneumatique RC8141, 1/4 », 64 cm³/min, 260bar – 8951070090” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.