Rodigas – MS257 support mural avec barre niveau 800x550mm charge maxi 140 kg – 051002-000055
12
People watching this product now!
25.68€
Par pièce
44 en stock
44 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.68€ | 0% |
| 3-5 | 25.17€ | 2% |
| 6-10 | 24.91€ | 3% |
| 11+ | 24.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Charge max. | 140 kg |
| Traitement de surface | Galvanisé / électrogalvanisé |
| Couleur | RAL 9002 |
| Type | Support mural avec barre niveau |
| Usage | Unité extérieure de climatisation / pompe à chaleur |
| Pieds | Réglables |
| Visserie | M6x70 |
| Mise à niveau | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rodigas – MS257 support mural avec barre niveau 800x550mm charge maxi 140 kg – 051002-000055” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.