Rox – ROX-système 1 (diable + frêne inox complet + Bobine Fermé BF) – ROX00100
ROX-système 1 (diable + frêne inox complet + Bobine Fermé BF)
Efficacité maximale grâce au système unique et primé de bobines ROX, spécialement conçu pour manipuler différents types de câbles et de tuyaux plus lourds ou plus longs jusqu’à 100 kg. Grâce à ce design innovant, vous pouvez rouler manuellement et sans torsion, rapidement et de manière ergonomique. Efficace et polyvalent : seulement 2 types de bobines pour toutes vos applications. Durable et sans entretien : 100 % recyclable, des années d’utilisation sans problème. Compact et mobile : léger et facile à déplacer pour une flexibilité maximale.
20
People watching this product now!
1,835.74€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,835.74€ | 0% |
| 3-5 | 1,799.03€ | 2% |
| 6-10 | 1,780.67€ | 3% |
| 11+ | 1,762.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de montage | Support de véhicule |
| Diamètre max. de tambour de câble | 950 mm |
| Largeur max. de tambour de câble | 250 mm |
| Charge admissible | 150 kg |
| Matière | acier |
| Démontable | oui |
| Avec poignée | oui |
| Largeur réglable | oui |
| Poids | 30 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rox – ROX-système 1 (diable + frêne inox complet + Bobine Fermé BF) – ROX00100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.