RZB – Dalle LED – Sidelite Eco – 38W , 3200 lm , 3000 K , 21,1 UGR , L x B 1202 x 302 mm – 312378.002.76
Sidelite ECO, 29 W, 3300 lm, 830, blanc, DALI Plafonniers, L 1202 B 302 H 47, Matière synthėtique (PMMA) opale
19
People watching this product now!
357.12€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 357.12€ | 0% |
| 3-5 | 349.98€ | 2% |
| 6-10 | 346.41€ | 3% |
| 11+ | 342.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 1202 mm |
|---|---|
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux | 3200 lm |
| Puissance | 29 W |
| UGR | 21,1 |
| Tension | 220-240 V |
| Dimmable | DALI |
| Indice de protection | IP40 |
| Couleur | Blanc |
| Matériau diffuseur | PMMA opale |
| Montage | Saillie |
Foire aux questions
SLV Belgium – Dalle LED – Panel – 42W , 3350 lm , 4000 K , 22 UGR , L x B 55 x 600 mm – 1000784
Available on backorder
224.99€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RZB – Dalle LED – Sidelite Eco – 38W , 3200 lm , 3000 K , 21,1 UGR , L x B 1202 x 302 mm – 312378.002.76” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.