SAJ – DC-DC Lithium Battery Pack, 5 kWh, IP65, Battery 10 yrs / Performance warranty – 10202101
15
People watching this product now!
1,605.90€
Par pièce
198 en stock
198 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,605.90€ | 0% |
| 3-5 | 1,573.78€ | 2% |
| 6-10 | 1,557.72€ | 3% |
| 11+ | 1,541.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technologie batterie | LiFePO4 |
|---|---|
| Énergie nominale | 5 kWh |
| Énergie utile | 4,5 kWh |
| Capacité nominale | 100 Ah |
| Tension nominale | 450 V |
| Plage de tension | 380 à 500 V |
| Courant de charge max. | 7,9 A |
| Courant de décharge max. | 7,9 A |
| Indice de protection | IP65 |
| Montage | Au sol ou mural |
| Température de fonctionnement | -30 à +50 °C |
| Température de stockage | -10 à +40 °C |
| Humidité ambiante | 5 à 95 % sans condensation |
| Altitude max. | 3000 m |
| Refroidissement | Convection naturelle |
| Communication | CAN |
| Dimensions avec base | 420 x 695 x 170 mm |
| Dimensions sans base | 370 x 695 x 170 mm |
| Poids avec base | 53 kg |
| Poids sans base | 52 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAJ – DC-DC Lithium Battery Pack, 5 kWh, IP65, Battery 10 yrs / Performance warranty – 10202101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.