SAREL – Actassi – panneau de distribution électrique – 1U – 9 prises – NSYAPU19F9
9 prises de courant équipées de cordons d’alimentation type H05 VVF, équipées d’une prise à angle droit moulée avec système de contact de mise à la terre. Prisma Plus – Système P – Obturateurs verticaux avec sorties à broche mises à la terre, avec protection de l’enfant. Matériau composé de plastique polyamide en fibre de verre avec résistance au feu à 850°C Peut être utilisé dans : France, Belgique, Pologne, Monaco, Slovaquie, République tchèque. Ce produit intègre un déclencheur électronique MicroLogic 6.3E de 400 A, avec une protection contre un défaut à la terre réglable (avec position OFF). Le déclencheur MicroLogic 6.3E fournit une protection temporelle, courte durée et instantanée réglable. MicroLogic 6.3E dispose d’une unité d’affichage intégrée pour le réglage et l’affichage précis de l’énergie (compteur d’énergie). Cette version 3 pôles (140 mm x 255 mm x 110 mm) est fournie avec une variété de fonctions et accessoires optionnels. Il est conforme aux normes internationales (IEC 60947), aux spécifications de la CCCC, de l’EAC et du secteur maritime. ComPacT NSX400R fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
16
People watching this product now!
87.46€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.46€ | 0% |
| 3-5 | 85.71€ | 2% |
| 6-10 | 84.84€ | 3% |
| 11+ | 83.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 600 mm |
| Largeur | 444 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Couleur | autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Actassi – panneau de distribution électrique – 1U – 9 prises – NSYAPU19F9” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.