SAREL – Boîtier au sol polyester vers. PLAT toit ouvrant avec auvent 1000x750x320 IP44 – NSYPLAT1073G
Boîtier au sol polyester vers. PLAT toit ouvrant avec auvent 1000x750x320 IP44
18
People watching this product now!
743.90€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 743.90€ | 0% |
| 3-5 | 729.02€ | 2% |
| 6-10 | 721.58€ | 3% |
| 11+ | 714.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 1000 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | polyester |
| Résistance au choc | IK10 |
| Indépendant | oui |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage métrique | non |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 3 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| charge max. autorisée de l'armoire selon IEC 62208 | 1187 N |
| charge max. autorisée de la porte selon IEC 62208 | 216 N |
| charge max. autorisée de la plaque de montage selon IEC 62208 | 735 N |
| Avec porte | oui |
| Avec couvercle | non |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Boîtier au sol polyester vers. PLAT toit ouvrant avec auvent 1000x750x320 IP44 – NSYPLAT1073G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.