SAREL – boîtier monobloc polyester à montage mural IP66 H430xL330xP200 mm porte vitrée – NSYPLM43TG
boîtier monobloc polyester à montage mural IP66 H430xL330xP200 mm porte vitrée
11
People watching this product now!
230.30€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 230.30€ | 0% |
| 3-5 | 225.69€ | 2% |
| 6-10 | 223.39€ | 3% |
| 11+ | 221.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 430 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | oui |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | polyester |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | oui |
| Fixation sur mât | oui |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Installation murale à encastrer | oui |
| Nombre de serrures | 2 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| charge max. autorisée de l'armoire selon IEC 62208 | 178 N |
| charge max. autorisée de la plaque de montage selon IEC 62208 | 129 N |
| Avec porte | oui |
| Avec couvercle | non |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – boîtier monobloc polyester à montage mural IP66 H430xL330xP200 mm porte vitrée – NSYPLM43TG” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.