SAREL – Multifix Modulo – boîte de jonction – simple – bleu – 135x135x47 mm – ENN04513
Multifix Modulo – boîte de jonction – simple – bleu – 135x135x47 mm
17
People watching this product now!
28.86€
Par 5 pièces
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.86€ | 0% |
| 3-5 | 28.28€ | 2% |
| 6-10 | 27.99€ | 3% |
| 11+ | 27.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Forme | carré |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Équipement | sans |
| Couleur | bleu |
| Forme de construction | Boîte de connection/caisse de connection |
| Profondeur | 47 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | non |
| Longueur | 135 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur face interieure | 45 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | non |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 20/25 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 0 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre de pôles de la borne | 0 |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | autre |
| Avec paroi de séparation | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Multifix Modulo – boîte de jonction – simple – bleu – 135x135x47 mm – ENN04513” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.