Schneider Automation – BOITE VIDE 2 BOUTONS – XALK02
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XALD, XALK
EAN : 3389110127317
SKU : 3709223
Réf. fabricant : XALK02
Ce poste de commande vide Harmony XALK dispose de 2 découpes pour 2 boutons-poussoirs / 2 fonctions pour les coupures d’urgence et les arrêts d’urgence. Ce poste de commande vide jaune découpé pour arrêt d’urgence permet aux tableautiers d’ajouter sur le coffret toutes les unités de commande d’arrêt d’urgence et d’arrêt d’urgence pour permettre une fonction de sécurité selon les besoins. Elle est conçue pour les machines simples et de production de masse, les textiles, l’emballage, la manutention des petits systèmes de levage, le contrôle des portes de garage, les volets roulants, les évents d’extraction de fumée. Il est compatible avec les boutons-poussoirs, interrupteurs et témoins Harmony XB5. Elle est résistante aux impacts, poussière, eau, anticorrosion et vibration grâce à son IP69/IP67/IP66/IP69K, ce qui en fait le produit idéal pour les environnements difficiles. Il peut être rénové avec tous les boutons-poussoirs série XB5, les témoins, les sélecteurs et les manettes de jeu. Sa large gamme de températures de fonctionnement de -40°C à 70°C permet d’utiliser le produit de façon polyvalente.
17
People watching this product now!
18.94€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.94€ | 0% |
| 3-5 | 18.56€ | 2% |
| 6-10 | 18.37€ | 3% |
| 11+ | 18.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 2 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | jaune |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | ABS |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 106 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – BOITE VIDE 2 BOUTONS – XALK02” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.