Schneider Automation – Élément feu fixe orange XVB – DEL intégrée – 230V AC – XVBC2M5
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XVB
EAN : 3389110147827
SKU : 3397263
Réf. fabricant : XVBC2M5
Cette unité lumineuse orange est conçue pour être connectée à une base afin de créer une tour lumineuse complète. Sa LED intégrée offre une lumière fixe, ce qui lui permet d’afficher clairement le statut de vos machines. Dans des applications telles que l’automobile, la machine-outil, la manutention des matériaux, l’emballage, les stations d’assemblage, les convoyeurs. Elle est résistante aux impacts, à la poussière, à l’eau et aux vibrations grâce à son IP66. Il est idéal pour les environnements difficiles. Ce produit a reçu la certification cURus et CE.
19
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | lumière permanente |
|---|---|
| Couleur | orange |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Tension de service sous courant continu | 0 V |
| Type de tension | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Diamètre extérieur | 70 mm |
| Classe de protection (IP) | IP65/IP67 |
| Couleur de boîtier | noir |
| Lampe | Lampe incandescente/LED |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Absorbtion de puissance | 3.94 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Élément feu fixe orange XVB – DEL intégrée – 230V AC – XVBC2M5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.