Schneider Automation – ETAGE BLEU A DEL POUR COLONNE XVU 24V AC – XVUC26
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XVU
EAN : 3606480555848
SKU : 4552701
Réf. fabricant : XVUC26
Cette unité lumineuse bleue est conçue comme un accessoire à connecter à la base et créer une tour de lumière complète. Il est alimenté en 24 V CA/CC et présente un diamètre de montage de 60 mm. Sa LED intégrée offre une lumière fixe, ce qui lui permet d’afficher clairement le statut de vos machines. Dans des applications telles que l’automobile, la machine-outil, la manutention des matériaux, l’emballage, les stations d’assemblage, les convoyeurs. Elle est résistante aux impacts, à la poussière, à l’eau et aux vibrations grâce à son IP65. Il est idéal pour les environnements difficiles. Paquet Comprend le pack de batterie externe APC SMX48RMBP2U, le guide d’installation et les supports de montage en rack.
19
People watching this product now!
63.05€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 63.05€ | 0% |
| 3-5 | 61.79€ | 2% |
| 6-10 | 61.16€ | 3% |
| 11+ | 60.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | lumière permanente |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24 V |
| Tension de service sous courant continu | 24 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24 V |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur de boîtier | noir |
| Lampe | LED |
| Absorbtion de puissance | 1.2 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – ETAGE BLEU A DEL POUR COLONNE XVU 24V AC – XVUC26” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.