Schneider Automation – Lampe de signalisation à incandescence – incolore – BA 9s – 24V 2 W – DL1CE024
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110300307
SKU : 0009742
Réf. fabricant : DL1CE024
lampe de signalisation à incandescence – incolore – BA 9s – 24 V 2 W
18
People watching this product now!
3.67€
Par pièce
197 en stock
197 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.67€ | 0% |
| 3-5 | 3.60€ | 2% |
| 6-10 | 3.56€ | 3% |
| 11+ | 3.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 2.6...2.6 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 0 lm |
| Socle | BA9s |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Température de couleur | 0 K |
| Technologie | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Couleur | blanc |
| Halogène | non |
| Diamètre | 11 mm |
| Longueur totale | 28 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 108 mA |
| Adapté aux gyrophares | non |
| adapté aux lampes de poche | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 0 h |
| adapté à l'affichage | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Lampe de signalisation à incandescence – incolore – BA 9s – 24V 2 W – DL1CE024” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.