Schneider Automation – Porte étiquette 30x40mm standard – Ø22 – à graver – face noir et rouge – ZBY2101
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110839968
SKU : 0363458
Réf. fabricant : ZBY2101
porte étiquette 30 x 40 mm standard – Ø 22 – avec étiquette à graver
18
People watching this product now!
1.38€
Par pièce
103 en stock
103 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.38€ | 0% |
| 3-5 | 1.35€ | 2% |
| 6-10 | 1.34€ | 3% |
| 11+ | 1.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | sans |
|---|---|
| Langue de l'impression | autre |
| Impression de symboles iso | sans |
| Couleur | noir |
| Forme | rectangulaire |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 22 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Porte étiquette 30x40mm standard – Ø22 – à graver – face noir et rouge – ZBY2101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.