Schneider Automation – Porte étiquette 30x40mm standard – Ø22 – avec étiquette DEFAUT – ZBY2135
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110093162
SKU : 0347447
Réf. fabricant : ZBY2135
porte étiquette 30 x 40 mm standard – Ø 22 – avec étiquette DEFAUT
18
People watching this product now!
1.56€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.56€ | 0% |
| 3-5 | 1.53€ | 2% |
| 6-10 | 1.51€ | 3% |
| 11+ | 1.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | autre |
|---|---|
| Langue de l'impression | français |
| Impression de symboles iso | autre |
| Couleur | rouge |
| Forme | rectangulaire |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 22 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Porte étiquette 30x40mm standard – Ø22 – avec étiquette DEFAUT – ZBY2135” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.