Schneider Automation – Porte étiquette 30x40mm standard – Ø22 – avec étiquette I-O-II – ZBY2186
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110092875
SKU : 0347461
Réf. fabricant : ZBY2186
porte étiquette 30 x 40 mm standard – Ø 22 – avec étiquette I-O-II
10
People watching this product now!
1.54€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.54€ | 0% |
| 3-5 | 1.51€ | 2% |
| 6-10 | 1.49€ | 3% |
| 11+ | 1.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Porte-étiquette |
|---|---|
| Format du porte-étiquette | 30 x 40 mm |
| Dimension de l’étiquette | 8 x 27 mm |
| Diamètre compatible | Ø 22 mm |
| Destination | Unité de commande ou de signalisation |
| Compatibilité | Harmony XB4 / Harmony XB5 |
| Marquage | I-O-II |
| Couleur du marquage | Blanc |
| Couleur de fond | Noir / rouge |
| Matière | Plastique |
| Poids | 0,002 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Porte étiquette 30x40mm standard – Ø22 – avec étiquette I-O-II – ZBY2186” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.