Schneider Automation – VOYANT LUMINEUX XB4 LENTILLE SIMPLE – ZB4BV083
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3606481202253
SKU : 5448833
Réf. fabricant : ZB4BV083
tête de lampe témoin jaune Ø 22 avec lentilles lisses pour LED intégrée
12
People watching this product now!
7.06€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.06€ | 0% |
| 3-5 | 6.92€ | 2% |
| 6-10 | 6.85€ | 3% |
| 11+ | 6.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Approprié pour nombre de signaux lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | jaune |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| Largeur de l'ouverture | 29 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Hauteur de l'ouverture | 29 mm |
| Exécution des lentilles | plat |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Classe de protection (NEMA) | 4X, 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – VOYANT LUMINEUX XB4 LENTILLE SIMPLE – ZB4BV083” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.