Schneider Distribution – 2 PANNEAUX LAT.IP30 P400 – LVS08750
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877840
SKU : 7617997
Réf. fabricant : LVS08750
PrismaSeT Active 2 PANNEAUX LAT.IP30 P400
11
People watching this product now!
310.07€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 310.07€ | 0% |
| 3-5 | 303.87€ | 2% |
| 6-10 | 300.77€ | 3% |
| 11+ | 297.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | oui |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | non |
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | blanc |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 40 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – 2 PANNEAUX LAT.IP30 P400 – LVS08750” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.