Schneider Distribution – PrismaSeT Active 4 CAPOTS BRACELETS HZ. – LVS04243
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481866455
SKU : 7170895
Réf. fabricant : LVS04243
PrismaSeT Active 4 CAPOTS BRACELETS HZ.
17
People watching this product now!
50.16€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.16€ | 0% |
| 3-5 | 49.16€ | 2% |
| 6-10 | 48.66€ | 3% |
| 11+ | 48.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL | 9001 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active 4 CAPOTS BRACELETS HZ. – LVS04243” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.