Schneider Distribution – PrismaSeT Active HABILLAGE SOCLE IP55 L300 – LVS08394
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481869470
SKU : 7171299
Réf. fabricant : LVS08394
PrismaSeT Active HABILLAGE SOCLE IP55 L300
12
People watching this product now!
85.40€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 85.40€ | 0% |
| 3-5 | 83.69€ | 2% |
| 6-10 | 82.84€ | 3% |
| 11+ | 81.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 150 mm |
| Couleur | autre |
| adapté à la largeur de boîtier | 300 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 260 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7016 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active HABILLAGE SOCLE IP55 L300 – LVS08394” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.