Schneider Distribution – PrismaSeT Active POLYBLOC 250A 4P – LVS04034
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481870889
SKU : 7170811
Réf. fabricant : LVS04034
PrismaSeT Active POLYBLOC 250A 4P
11
People watching this product now!
140.66€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 140.66€ | 0% |
| 3-5 | 137.85€ | 2% |
| 6-10 | 136.44€ | 3% |
| 11+ | 135.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 250 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Mode de raccordement | Sans vis |
| Protégé | oui |
| Nombre d'entrées | 36 |
| adapté à un conducteur massif | non |
| Section de conducteur, entrée | 10...16 mm² |
| Nombre de sorties | 36 |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| adapté à un conducteur à fil fin | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | non |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | non |
| Section de conducteur, sortie | 10...16 mm² |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | non |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 140 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active POLYBLOC 250A 4P – LVS04034” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.