Schneider Distribution – PrismaSeT Active DISTRIBLOC 160 – LVS04046
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481870902
SKU : 7170814
Réf. fabricant : LVS04046
PrismaSeT Active DISTRIBLOC 160
15
People watching this product now!
139.98€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 139.98€ | 0% |
| 3-5 | 137.18€ | 2% |
| 6-10 | 135.78€ | 3% |
| 11+ | 134.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 160 A |
| Type de montage | Barre DIN/vis |
| Mode de raccordement | Sans vis |
| Protégé | oui |
| adapté à un conducteur massif | non |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| adapté à un conducteur à fil fin | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | non |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | non |
| Largeur | 108 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 127 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active DISTRIBLOC 160 – LVS04046” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.