Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE PLEINE IP30 L650 – LVS08516
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481878687
SKU : 7171327
Réf. fabricant : LVS08516
PrismaSeT Active PORTE PLEINE IP30 L650
19
People watching this product now!
357.89€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 357.89€ | 0% |
| 3-5 | 350.73€ | 2% |
| 6-10 | 347.15€ | 3% |
| 11+ | 343.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Largeur | 650 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 2000 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 30 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE PLEINE IP30 L650 – LVS08516” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.