Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE TRANSP.33M ARM. – LVS08234
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481878267
SKU : 7171225
Réf. fabricant : LVS08234
PrismaSeT Active PORTE TRANSP.33M ARM.
20
People watching this product now!
369.61€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 369.61€ | 0% |
| 3-5 | 362.22€ | 2% |
| 6-10 | 358.52€ | 3% |
| 11+ | 354.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | Verre |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 600 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 1666 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 33 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE TRANSP.33M ARM. – LVS08234” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.