Schneider Distribution – PrismaSeT Active PPC A MENBRANE 35 – LVS08896
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481879349
SKU : 7171461
Réf. fabricant : LVS08896
PrismaSeT Active PPC A MENBRANE 35
18
People watching this product now!
49.10€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.10€ | 0% |
| 3-5 | 48.12€ | 2% |
| 6-10 | 47.63€ | 3% |
| 11+ | 47.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | membrane |
|---|---|
| Type | autre |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 35 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | métrique |
| Adapté à la taille de filetage métrique/PG | 5...32 |
| Épaisseur | 11 mm |
| Pour diamètre de câble | 5...32 mm |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PPC A MENBRANE 35 – LVS08896” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.