Schneider Distribution – PrismaSeT Active REHAUSSE SOCLE ARMOIRE 100MM – LVS08805
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877895
SKU : 7171413
Réf. fabricant : LVS08805
PrismaSeT Active REHAUSSE SOCLE ARMOIRE 100MM
19
People watching this product now!
237.74€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 237.74€ | 0% |
| 3-5 | 232.99€ | 2% |
| 6-10 | 230.61€ | 3% |
| 11+ | 228.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 260 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active REHAUSSE SOCLE ARMOIRE 100MM – LVS08805” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.