Schneider Residential – Mureva Styl – Double va et vient – composable – IP55 -IK08-connexion auto – gris – MUR35019
Marque :
Schneider Residential
Série :
MUREVA STYL
EAN : 3606480789267
SKU : 6830819
Réf. fabricant : MUR35019
Mureva Styl – Double va et vient – composable – connexion auto – gris
19
People watching this product now!
17.88€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.88€ | 0% |
| 3-5 | 17.52€ | 2% |
| 6-10 | 17.34€ | 3% |
| 11+ | 17.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 2 |
| Type de couplage | commutateur de série |
| Couleur | gris |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | élément de base avec boîtier complet |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 0 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7016 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| Fonction d'éclairage | éclairé (EN) |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 71 mm |
| Hauteur d'appareil | 40 mm |
| Profondeur d'appareil | 60 mm |
| Profondeur totale | 10 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Mureva Styl – Double va et vient – composable – IP55 -IK08-connexion auto – gris – MUR35019” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.