Schneider Residential – Mureva Styl – Prise courant 2P+T – saillie – IP55 – IK08 – connexion auto – gris – MUR35031
Marque :
Schneider Residential
Série :
MUREVA STYL
EAN : 3606480789564
SKU : 6830829
Réf. fabricant : MUR35031
Mureva Styl – Prise courant 2P+T – saillie – connexion auto – gris
19
People watching this product now!
10.67€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.67€ | 0% |
| 3-5 | 10.46€ | 2% |
| 6-10 | 10.35€ | 3% |
| 11+ | 10.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | tige de contact de protection |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Type de montage | apparent |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises | 1 |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 1 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de prises en circuit | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | sans |
| Clapet | non |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | non |
| Champ d'inscription | non |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| finition métallique | non |
| Transparent | non |
| Verrouillable | non |
| Mécanisme d'éjection | non |
| Installation isolée | non |
| Avec éclairage fonctionnel | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Parasurtension | non |
| Protection de courant différentiel | non |
| Avec fusible fin | non |
| Alimentation spéciale de courant | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Avec fonction meulage cylindrique | non |
| Insert central retourné | non |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0 mA |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance au choc | IK08 |
| Largeur d'appareil | 76 mm |
| Hauteur d'appareil | 76 mm |
| Profondeur d'appareil | 64 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| type de contact de protection | sans |
| avec répéteur de signal Wi-Fi | non |
| avec haut-parleur bluetooth intégré | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Mureva Styl – Prise courant 2P+T – saillie – IP55 – IK08 – connexion auto – gris – MUR35031” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.