Schneider Residential – PLAQUE SIMPLE, VERRE, NOIR ONYX, D-LIFE – MTN4010-6503
Marque :
Schneider Residential
Série :
Merten System D
EAN : 3606480890635
SKU : 5448712
Réf. fabricant : MTN4010-6503
Plaque Schneider Electric Merten System Design MTN4010-6503 est en couleur noir onyx avec 1 gang Ce couvercle de châssis appartient au groupe esthétique D-Life. Ce cadre de base est compatible avec tout type de déclencheur à commander séparément. Il peut être équipé d’une variété de fonctions et d’accessoires optionnels. Elle présente une largeur de 90 mm, une hauteur de 90 mm et une profondeur de 12 mm. Elle garantit le respect des normes internationales (IEC 60947), de la Convention-cadre des Nations Unies pour l’environnement, de l’environnement et des spécifications marines. Elle atteint également le degré de protection IP20. Le cadre du couvercle est en verre, ce qui le rend le plus résistant possible. Il est également exempt de mercure ainsi que de métal lourd, et prend en charge l’environnement et votre santé en tout temps. En outre, il est sans halogène, ce qui est bon pour votre santé. Merten System Design est une gamme de commutateurs modulaires moderne fournissant une large gamme d’inserts pour une installation conventionnelle avec des interrupteurs, des prises de courant, des variateurs, des chargeurs USB et des connecteurs RJ45.
11
People watching this product now!
34.13€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.13€ | 0% |
| 3-5 | 33.45€ | 2% |
| 6-10 | 33.11€ | 3% |
| 11+ | 32.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | Verre |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | autre |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | fixation à serrer/à visser |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 60 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PLAQUE SIMPLE, VERRE, NOIR ONYX, D-LIFE – MTN4010-6503” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.