Sécurlite – Captain blanc module LED 2600 4000K DALI – 19020420
12
People watching this product now!
144.84€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 144.84€ | 0% |
| 3-5 | 141.94€ | 2% |
| 6-10 | 140.49€ | 3% |
| 11+ | 139.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 15 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglage DALI | oui |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK10 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Classe de protection | II |
| Diamètre extérieur | 290 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Hauteur/profondeur | 59 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...25 °C |
| Montage mural | oui |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Efficacité du luminaire | 130 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1950 lm |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sécurlite – Captain blanc module LED 2600 4000K DALI – 19020420” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.