SG Lighting – Jupiter blanc brillant 6.2W LED GU10 3000K – 931911
Downlight LED pour l’intérieur. Ampoule GU10 variable, remplaçable (comprise). Réalisé en aluminium coulé sous pression laqué poudre ou acier brossé. Dimension de trou Ø83.
13
People watching this product now!
34.16€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.16€ | 0% |
| 3-5 | 33.48€ | 2% |
| 6-10 | 33.14€ | 3% |
| 11+ | 32.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Downlight encastré |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Source lumineuse | GU10 incluse |
| Puissance | 6,2 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux | 455 lm |
| Efficacité lumineuse | 73 lm/W |
| IRC | >80 |
| Angle de faisceau | 36° |
| Dimmable | Oui |
| Type de variation | Coupure de phase |
| Classe de protection | Classe II |
| Indice de protection | IP23 |
| Tension | 220-240 V |
| Matériau | Aluminium et verre |
| Finition | Blanc brillant |
| Montage | Encastré |
| Découpe | Ø83 mm |
| Diamètre | 94 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Profondeur de réservation | 110 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Durée de vie | L70/B50 25 000 h |
| Rendu des couleurs | Ra>80 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Jupiter blanc brillant 6.2W LED GU10 3000K – 931911” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.