SIEMENS – BAUSBAR ADAPTER 4-POLE FOR 3VA24 – 8US13134AM04
BAUSBAR ADAPTER 4-POLE FOR 3VA24
14
People watching this product now!
317.83€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 317.83€ | 0% |
| 3-5 | 311.47€ | 2% |
| 6-10 | 308.30€ | 3% |
| 11+ | 305.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement mécanique | sans |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Courant de dimensionnement In | 590 A |
| largeur de l'adaptateur | 185 mm |
| Distance de rails | 60 mm |
| Épaisseur de rail min. | 5 mm |
| Épaisseur de rail max. | 10 mm |
| Largeur de rails | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – BAUSBAR ADAPTER 4-POLE FOR 3VA24 – 8US13134AM04” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.