SIEMENS – BOITIER POUR AUXILIAIRES CDE, 22MM, ROND, MATERIAU PLASTIQUE, PARTIE SUPERIEURE – 3SU18040AA000AB1
BOITIER POUR AUXILIAIRES CDE, 22MM, ROND, MATERIAU PLASTIQUE, PARTIE SUPERIEURE
15
People watching this product now!
20.48€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.48€ | 0% |
| 3-5 | 20.07€ | 2% |
| 6-10 | 19.87€ | 3% |
| 11+ | 19.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 4 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | gris |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP67/IP69K |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.3 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – BOITIER POUR AUXILIAIRES CDE, 22MM, ROND, MATERIAU PLASTIQUE, PARTIE SUPERIEURE – 3SU18040AA000AB1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.