SIEMENS – RELAIS PROT. MOT. THERMIST. UNITE CONTRÈLE STANDARD BO TIER 17,5 MM BORNES A VIS – 3RN20101CW30
RELAIS PROT. MOT. THERMIST. UNITE CONTRÈLE STANDARD BO TIER 17,5 MM BORNES A VIS
10
People watching this product now!
87.84€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.84€ | 0% |
| 3-5 | 86.08€ | 2% |
| 6-10 | 85.20€ | 3% |
| 11+ | 84.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de circuits de mesure | 1 |
|---|---|
| Type de raccordement circuit de courant auxiliaire | raccordement à vis |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Bornes amovibles | oui |
| Remises externes | non |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Mémorisation d'erreur | non |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 17.5 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
Foire aux questions
SIEMENS – Démarreur progressif S2 72A/37KW/400V 110-230VAC/DC, bornes à vis – 3RW40381BB14
Rupture de stock
1,211.88€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – RELAIS PROT. MOT. THERMIST. UNITE CONTRÈLE STANDARD BO TIER 17,5 MM BORNES A VIS – 3RN20101CW30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.