SIEMENS – SIMATIC NET, IND. ETHERNET TP CORD RJ45 – 6XV18703QH30
SIMATIC NET, IND. ETHERNET TP CORD RJ45/RJ45, CAT 6A, TP CABLE 4X2, PREASSEMBLED W/ 2 RJ45 CONNECTORS,LENGTH 3M
16
People watching this product now!
26.92€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.92€ | 0% |
| 3-5 | 26.38€ | 2% |
| 6-10 | 26.11€ | 3% |
| 11+ | 25.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Diamètre de l'âme | 0.5 mm |
| Catégorie | autre |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 4 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 8 |
| Toronnage | faisceau |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Polyétylène (PE) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | tresse |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | feuille |
| Couche de protection | sans |
| Spécification du matériau gaine externe | autre |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Diamètre extérieur approx. | 6.2 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible avec guidage forcé | 43.5 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 43.5 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 43.5 mm |
| Valeur NVP (Nominale Vitesse Propagation) | 80 % |
| Terre | non |
| Température de pose | -25...80 °C |
| Température de service min./max., statique | -25...80 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC NET, IND. ETHERNET TP CORD RJ45 – 6XV18703QH30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.