SIEMENS – SIMATIC S7-1500, ALIMENTATION SYSTEME PS 25W 24V CC, ALIMENTE LE BUS INTERNE DU – 6ES75050KA000AB0
SIMATIC S7-1500, ALIMENTAITON SYSTEME PS 25W 24V CC, ALIMENTE LE BUS INTERNE DU
16
People watching this product now!
265.39€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 265.39€ | 0% |
| 3-5 | 260.08€ | 2% |
| 6-10 | 257.43€ | 3% |
| 11+ | 254.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 50 Hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'entrée sous courant continu | 19.2...28.8 V |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Courant de sortie maximum en courant continu | 0 A |
| Tension de sortie sous courant continu | 19.2...28.8 V |
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 60 Hz | 0 V |
| Type de tension de sortie | DC |
| Courant maximum d'entrée sous courant alternatif à 50 Hz | 0 A |
| Courant maximum d'entrée sous courant alternatif à 60 Hz | 0 A |
| Courant maximum d'entrée en courant continu | 0 A |
| Capacité de redondance | oui |
| Tension de sortie sous courant alternatif à 50 Hz | 0 V |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Tension de sortie sous courant alternatif à 60 Hz | 0 V |
| Courant maximum de sortie sous courant alternatif à 50 Hz | 0 A |
| Courant maximum de sorties sous courant alternatif à 60 Hz | 0 A |
| Puissance débitée | 25 W |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Profondeur | 129 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC S7-1500, ALIMENTATION SYSTEME PS 25W 24V CC, ALIMENTE LE BUS INTERNE DU – 6ES75050KA000AB0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.