SIMES – MINIZIP V COMF. 480LM 930 ASYM. INOX – S.8836W.19
18
People watching this product now!
438.26€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 438.26€ | 0% |
| 3-5 | 429.49€ | 2% |
| 6-10 | 425.11€ | 3% |
| 11+ | 420.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre d'encastrement | 0 mm |
|---|---|
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 0 mm |
| Réglage DALI | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 0 |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Diamètre extérieur | 0 mm |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Largeur | 0 mm |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Classe de protection | sans |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Longueur totale | 0 mm |
| Longueur | 0 mm |
| Section des conducteurs | 0 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIMES – MINIZIP V COMF. 480LM 930 ASYM. INOX – S.8836W.19” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.