SIMES – Skill Round applique encastré LED 13,5W 3000K 240V D220mm alu – S.6280W.14
15
People watching this product now!
288.10€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 288.10€ | 0% |
| 3-5 | 282.34€ | 2% |
| 6-10 | 279.46€ | 3% |
| 11+ | 276.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Applique murale encastrable en saillie |
|---|---|
| Technologie | LED intégrée |
| Puissance | 13,5 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension | 220-240 V |
| Diamètre | 220 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Classe électrique | Classe I |
| Flux lumineux | 560 lm |
| Rendu des couleurs | CRI 90 |
| Variation | Phase-cut (L-C) |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Couleur | Gris |
| Poids | 1,275 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIMES – Skill Round applique encastré LED 13,5W 3000K 240V D220mm alu – S.6280W.14” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.