SLV Belgium – 1~ NOBLO SPOT PHASE noir 2000-3000 K – 1007352
Le luminaire rotatif et inclinable NOBLO® SPOT brille sur toute la ligne : après une installation facile et rapide sur le système de rails 1 allumage 230 V, cette nouvelle génération séduit par son indice de rendu de couleurs amélioré à l’IRC > 90, sa puissance lumineuse jusqu’à 126 lm/W et sa durée de vie prolongée atteignant jusqu’à 50 000 heures. À cela s’ajoute sa technologie Dim to warm (2000 K – 3000 K) qui crée une atmosphère lumineuse variable dans les intérieurs privés, les hôtels et les restaurants. Idéal pour les concepts d’éclairage modernes, réalisé en aluminium de grande qualité et rapide à installer – avec le nouveau NOBLO® SPOT, vous optez pour une expérience lumineuse unique.
17
People watching this product now!
65.50€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.50€ | 0% |
| 3-5 | 64.19€ | 2% |
| 6-10 | 63.54€ | 3% |
| 11+ | 62.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8.4 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 39000 h |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | Plastique mat/satiné |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | I |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 8.4 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 50 mm |
| Hauteur/profondeur | 107 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 50 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 105 mm |
| réglage des lumens | continu |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...30 °C |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 30 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Valeur de papillotement Pst LM | 1 |
| Efficacité du luminaire | 3.57 lm/W |
| température de couleur réglable | continu |
| Valeur d'effet stroboscopique SVM | 0.4 |
| Courant nominal | 350 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | argent |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – 1~ NOBLO SPOT PHASE noir 2000-3000 K – 1007352” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.