SLV Belgium – 1-phase rail set, blanc, 2x1m, incl. 3x PURI spot et lampes LED – 143191
Le kit pour système de rail 1 allumage vous fournit tout ce dont vous avez besoin pour bien démarrer votre installation. Disponible en plusieurs couleurs, ce kit comprend deux éléments de rail, un connecteur longitudinal avec possibilité d’alimentation, ainsi que 3 spots PURI intégrant de puissantes sources LED.
17
People watching this product now!
154.52€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 154.52€ | 0% |
| 3-5 | 151.43€ | 2% |
| 6-10 | 149.88€ | 3% |
| 11+ | 148.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 12.9 W |
|---|---|
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | non |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 230 V |
| Équipement compris | non |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 2000 mm |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 35 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 3 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 147 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| adapté à la puissance de la lampe | 12.9 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| réglage des lumens | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – 1-phase rail set, blanc, 2x1m, incl. 3x PURI spot et lampes LED – 143191” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.