SLV Belgium – Cache d’extrémité, pour rail encastré 3P, noir, DALI – 1006539
Embout en plastique pour système de rail encastré triphasé S-TRACK en noir.
18
People watching this product now!
1.54€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.54€ | 0% |
| 3-5 | 1.51€ | 2% |
| 6-10 | 1.49€ | 3% |
| 11+ | 1.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | bouchon de fermeture |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Longueur | 47.9 mm |
| Largeur | 56 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 32.5 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Cache d’extrémité, pour rail encastré 3P, noir, DALI – 1006539” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.