SLV Belgium – Dasar Flat LED 230V spot encastré en sol rond 4,3W 3000K 330lm D8cm inox brossé – 228412
Le spot DASAR FLAT LED 230 V est un encastré de sol 230 V piétinable de SLV qui séduit par son cache en acier inoxydable et son diffuseur en verre partiellement satiné. À cela s’ajoute un boîtier de grande qualité réalisé en acier inoxydable 304 et en verre. Découvrez les luminaires extérieurs en fonctionnement et laissez-vous convaincre par une expérience de lumière réussie.
18
People watching this product now!
83.99€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 83.99€ | 0% |
| 3-5 | 82.31€ | 2% |
| 6-10 | 81.47€ | 3% |
| 11+ | 80.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 3.5 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 30000 h |
| Diamètre d'encastrement | 66 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | acier |
| Couleur de boîtier | acier inoxydable |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 57 mm |
| Résistance au choc | IK08 |
| Avec lampe | oui |
| Douille | autre |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | AC |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | acier inoxydable (A2) |
| Réglage DALI | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Matière du recouvrement | verre opalin |
| Équipement compris | non |
| Ajustable | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage DMW | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Angle de rayonnement | faisceau parallèle <5° |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 3.5 W |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Écrasable | non |
| Largeur | 80 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Largeur d'encastrement | 66 mm |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Hauteur/profondeur | 80 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Charge max. | 500 kg |
| Longueur totale | 66 mm |
| Courant nominal | 700 mA |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 140 lm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 60 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Température de surface max. | 56 °C |
| Efficacité lumineuse | 40 lm/W |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Nombre de pôles | 3 |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| Mode de raccordement | autre |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Dasar Flat LED 230V spot encastré en sol rond 4,3W 3000K 330lm D8cm inox brossé – 228412” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.